Размер шрифта: А А А
Цвет фона: Ц Ц Ц
ДО ФЕСТИВАЛЯ ВОЗДУШНЫХ ЗМЕЕВ ОСТАЛОСЬ
3 0 52 40

СПб, ул. Вавиловых, 13/3

555-66-44

info.cvrakadem@obr.gov.spb.ru

08 мая 2024

Поздравляем ребят из Образцового детского коллектива Санкт-Петербурга студии художественного слова «Образ» (педагог Н.С. Субботина), ставших призерами и победителями Открытого районного конкурса чтецов «Петербургская классика», посвящённого 320-летию города Санкт-Петербурга!

07 мая 2024

6 и 7 мая 2024 года районный координатор ВОД «Волонтеры Победы», педагог-организатор ЦВР «Академический» Ю.С. Горцевская провела Уроки мужества и рассказала об истории Георгиевской ленты в ОУ №692, 136 и 78.

05 мая 2024

Ребята из Образцового детского коллектива Санкт-Петербурга студии художественного слова «Образ» (рук. Н.С. Субботина) завоевали новые награды!

Достижения педагогов  Государственного бюджетного учреждения дополнительного образования

Центра внешкольной работы с детьми и молодежью Калининского района Санкт-Петербурга «Академический»

в фестивально-конкурсном движении

  • Всероссийский конкурс дополнительных общеобразовательных программ для одаренных детей и талантливой молодежи                    

           – Михеев В.Р.  – победитель (2017).

    • Региональный конкурс педагогов дополнительного образования «Сердце отдаю детям»:

    1. Слоева М.С. – Победитель в номинации «Мастер» (2008);

    2. Сидорова Ю.С. – Победитель в номинации «Мастер» (2013);

    3. Гребенкина Е.В. – Лауреат в номинации «Мастер» (2015);

    4. Городской конкурс педагогических достижений Санкт-Петербурга: Михеев В.Р. – дипломант в номинации «Сердце отдаю детям», подноминация «Техническая» (2017)

      • Городской конкурс «Женщина года – 2017»:  Гребенкина Е.В.  – дипломант в номинации «Образование» (2017)

      • Городской конкурс молодых балетмейстеров  –  Гребенкина Е.В. (2009).

      • Городской этап конкурса авторских образовательных программ:

        1. Фирсова М.К. (2010);

        2. Борисова Т.В. (2012);

        3. Тихонова О.А. (2012);

        4. Капитонова Г.Н. (2014);

        5. Гребенкина Е.В. (2016);

        6. Михеев В.Р. (2016).

        • Премия Правительства Санкт-Петербурга «Лучший педагог дополнительного образования государственного образовательного учреждения Санкт-Петербурга»:

        1. Слоева М.С. (2010, 2022);

        2. Петропавловская Н.М. (2010, 2020);

        3. Федоровская Е.А. (2011);

        4. Александрова О.В. (2013);

        5. Шейкина И.Е. (2013);

        6. Садовникова Т.А. (2014);

        7. Федотова Е.Ю. (2015);

        8. Сидорова Ю.С. (2015);

        9. Гребенщикова Ю.Е. (2015, 2022);

        10. Гребенкина Е.В. (2016);

        11. Михеев В.Р.(2016);

        12. Полякова Ю.В. (2016).

        13. Комлева Т.С. (2017);

        14. Слепенкова И.А. (2017);

        15. Чвырева Т.Э. (2018);

        16. Субботина Н.С. (2019);

        17. Ершова Г.В. (2019);

        18. Голубцова Е.Г. (2021);

        19. Хара Л.В. (2021);

        20. Осипова Я.О. (2023).